https://www.traditionrolex.com/40
16.05.2022

В марте 2022 года ООО «Клининг-Груп» (Москва) было успешно сертифицировано и получила сертификаты соответствия в системе добровольной сертификации ГлобСерт. По результатам работ были выданы следующие сертификаты соответствия:

·       Сертификат ИСО 9001:2015 на систему менеджмента качества,

·       Сертификат ИСО 45001:2018 на систему менеджмента безопасности и охраны труда.

Сертификация была проведена применительно к комплексной уборке зданий и помещений, уборке территорий, иных видов клининговых услуг.

Поздравляем коллег с успешной сертификацией.

Помимо сертификатов на системы менеджмента организации, работающие в сфере клининга активно сертифицируются в Глобал Эксперт на соответствие специализированным стандартам ГОСТ Р на клининговые услуги, в том числе:

·       ГОСТ Р 51870-2014, Услуги профессиональной уборки-клининговые услуги. Общие технические условия,

·       ГОСТ Р 57582-2017, Услуги профессиональной уборки-клининговые услуги. Система оценки качества организаций профессиональной уборки,

·       ГОСТ Р 58394-2019, Услуги профессиональной уборки-клининговые услуги. Уборка на промышленных предприятиях. Общие технические требования.  способности клининговой компании оказать услугу по уборке на высоком уровне и в соответствии с отраслевыми требованиями в области качества.

Сертификация по данным стандартам требуется заказчиками, выставляется в качестве требования в тендерных процедурах на услуги по уборке помещений, а также является важным аспектом с точки зрения продвижения и подтверждения качества оказываемых клининговых услуг.




https://www.traditionrolex.com/40
teknologi https://teknonebula.info/ Tekno Nebula